Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MMORPG
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мені МOOR довподоби, якто Test Drive Unlimited...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24%
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Орда по одному была конечно круче, лучший воин – ордынец, лучший маг – ординец, варлоков у альянса вообще приличных не было, и так далее, поэтому обычно орда между собой выясняла отношения. Альянс зато всегда был дружнее, они атакую огри – малышня кричит "ай-ай", сидишь где-то на другом конце мира и думаешь, идти, или не идти? Пока примчусь – всех перебьют. Атаки всегда были организованы, с нескольких входов, с поддержкой, но до Трала не доходили.. потом орда сидела и думала, идти лив Шторм мстить, но на столько было облом, что разбегались – кто дуэлиться, кто на арену, кто на бг..
Что касается рога, который не даст выйти из стана, это конечно еще один миф, есть тринка ПВП специальная, которая выводит из стана, если ею воспользоваться вовремя – у него не останется шансов, разве что клок оф шедовс и бежать. Только малышей пугать рогами.
О том, что не с кем сражаться, во-первых 70ый лвл набивается за месяц, вот тебе все локации. Во вторых для 10-19, 20-29 и так до 70 лвл есть баттл граунды и арены, когда Расти играл – на перадке это не работало. В пвп даже на 19 лвл есть столько тонкостей, что тебе этого может хватить на долго, желания качаться дальше не будет. Не обижайтесь, но поделки корейской фирмы не сравнить с мировым лидером онлайн игр Близардс, мы играли тогда убитом пиратском сервере, не видели и 20% того что там есть.
В том числе и экономики это касается, на пиратском сервере кто-то нашел багу, уже камни почти ничего не стоят, на официальном сервере – аукцион сильный, цены регулируются со смыслом уже.

Цитата:
кстати еще вопрос. как я понял игры на несколько окон в ВоВку не получится, ога? в линейке я бывало и на 6 окон играл, 2 на гномов торгашей, 3 на баферов и одно на основу. тут же клиент видимо не позволит зараза. забанят

если на официальном играть, точно забанят за любой багоюз, сам понимаешь, люди платят в том числе, чтобы всякие умники не появлялись. В принципе через два окна играть можно, игра так сделана, что тебе это не даст никакого преимущества. Ты определился где играть будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В пвп даже на 19 лвл есть столько тонкостей, что тебе этого может хватить на долго, желания качаться дальше не будет.


я уже дварфом паладином на этом лвле прыгал по могиле походу короля теренеса в городе нежити и показательно заливался пивом выкрикивая всякую дерзкую брань

вообще потом дошло до того что дружно сидел в отряде орды и смотрел как они в поле дуелятся и сам принимал участие...это мне за дварфско паладинскую упертость в боях один против всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой могиле много чего делали, видел друида в форме кошки, который спал на его троне, никакого уважения к королям) Я за альянс пробовал играть, галантного гнума-инженера создал, у них красиво так, романтика, хочется просто путешествовать, никого не трогать. Но мое призвание мертвяки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че мой дварф там тоже на троне рядом сидел уже на лвле так 50... и недовольно смотрел на 10-20 мертвяком сидящих и втыкающих на полу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wow-europe.com/realmstatus/index.html?locale=ru_ru
думаю регаться на одном из англоязічніх (терпеть не могу локализации) ролевіх серверов. пока только не определился на обічній или на ПВП.
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33%
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

єто издевательство какое-то
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ломка думаю обычный интереснее хотя у каждого свои интересы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tionline.ru/

пока качается можешь тут пострелять вроде метров 30 шпилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял обічній от ролевого отличается тем, что в чате роллевого жестко фильтруется базар. надоели малолетки меряющиеся письками и тріндящие о всякой чепухе
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ролевом еще надо роль отыгрывать - не говорить не в тему... типа привет, лол , ыыы! - а надо типа - приветствую вас высокородный эльфийский принц... ну типа того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB