Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пробирает ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
n i s h a
Пользователь 1ого уровня
цитировать

Пользователь 1ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 114

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: пробирает ... Ответить с цитатой

написал один мой знакомый по играм , мой любимый отрывок :



Злодейская любовь.

Запах теплой, медленно стекавшей из раны крови сильно щекотал ноздри. Ее плавный, тягучий аромат будил давно забытое в пылу баталий и предательств чувство потери.

Убить? Что это значит для каждого из вас? Когда это слово прочно сидит в твоем сознании, и лишь его звук дает старт твоему воображению, не остается ничего более близкого и дорогого, чем радость нести боль. Любовь продается, и лишь боль истинна в своем проявлении.

С каждой новой потерей, отрывая от себя частицу тепла, ты все больше и больше становишься на путь истинной силы, которую способно даровать нам лишь абсолютное Зло. Танцы упырей на развороченных могилах, великие своим торжественным ужасом пиршества вампиров, своеволие кровавых тиранов - все это лишь проявление сиюминутной звериной злобы по сравнению с тем Злом, что несет проклятое всеми богами чувство любви.

Ее широко распахнутые глаза все еще цеплялись за жизнь, и струйка густой пурпурной крови тонкой ниткой змеилась из краешка рта. Стараясь не нарушить мрачную гармонию смерти, я провел своим пальцем по ее губам, и, зажмурив глаза, осторожно слизал с него капли.

Сладкая, чуть солоноватая кровь так ничего и не понявшей в этой жизни дурочки. Я оборвал ее жизнь в тот момент, когда она слепо верила в то, что ее счастье - рядом, и нужно лишь немного протянуть руку, чтобы коснуться его.

Размашистый свист клинка больно ужалил ее, и белоснежный платок, который был зажат в ее хрупких пальцах, траурным саваном накрыл нерасцветший ландыш. Кровь позвала кровь: я перестал впадать в адреналиновое безумие, проливая чужую кровь и истекая кровью сам! Что значит смерть для того, кто сшивал раны на предплечьях золотой ниткой, выдернутой из савана матери?

Имел неосторожность влюбиться. И теперь настала пора исправить эту ошибку. Любовь - удел слабака. Сильная личность не должна знать ошибок привязанности. Это следует победить, и чем раньше - тем лучше.

Крошка захотела поиграть со мной в игры: Да, ты победила меня. И пусть же смерь будет твоей наградой. Не спеша разрезав твое платье именно это я и напишу на твоей груди. Тупой нож скользит по твоей плоти, и мой усталый взгляд в последний раз ласкает твои роскошные формы, корм для червей! Отдать свою свободу ради куска утятины, позор, позор, позор! Непозволительная для роскошь для Гордого Воина Великого Клана.

Пора. Ее нытье уже начало действовать мне на нервы, хотя я уже достаточно давно научился не слышать ничего, кроме мыслей моих собратьев. Да, лишиться кисти - это больно. Но это приближает нас к истине, отрешению от суетности и дешевизны окружающего нас бытия.

Посмотрев прямо в ее широко распахнутые от ужаса глаза и страстно поцеловав ее, я прошептал:
- Прости, крошка:

Вытянутый из левого рукава кинжал с плеском впился в нее. Она даже не пыталась меня оттолкнуть, а с каким - то тупым непониманием смотрела мне в глаза. Лезвие поползло вверх.

Бросив труп, я сплюнул на пол остатки былой привязанности.

Кровь звала кровь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно! А что за игры?
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n i s h a
Пользователь 1ого уровня
цитировать

Пользователь 1ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 114

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ультима , аладон , варкрафт , wow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, эти названия заставляют мое сердце биться чаще:) еще бы времени чуть-чуть больше)
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n i s h a
Пользователь 1ого уровня
цитировать

Пользователь 1ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 114

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага красотища )))

люблю скелетика своего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не онлайновые какие ты любишь?
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n i s h a
Пользователь 1ого уровня
цитировать

Пользователь 1ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 114

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всмысле своего рога андедского на Варсонге - оф сервер wow )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n i s h a
Пользователь 1ого уровня
цитировать

Пользователь 1ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 114

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а неонлайновые не люблю ... сам с собой или сам с компом - это не по мне ... мне главное люди люди люююдиии , как на варсонге бежишь - а вокруг еще 13 тысяч таких как ты бегают из разных стран ...
походы по данжам из групп по 40 человек - вот это кайф )))
тим плей короче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skeptic
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 3571
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кокой ужжосс

амєріканській псіхопат чи шо?
_________________
"Заунивно бути наприкінці ХХ сторіччя січовим стрільцем" (с) О.Кривенко. На початку ХХІ бути січовим стрільцем не менш заунивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
n i s h a
Пользователь 1ого уровня
цитировать

Пользователь 1ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 114

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет донецкий малчик , очень толковый на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB