Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова на сцене товарищ Костицкий!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя бабушка моему мнению доверяет больше телефизионного
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та у тебя вообще бабушка мировая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grumpy Bear писал(а):
знаете, мы смеемся над этим дядей, а вот мне только что позвонила бабушка:
- Дима, срочно включи телевизор
(я испугался, думал случилось что-то)
- а зачем?
- умоляю, включи, там такое.. включи Рен-тв
- у меня нет такого канала
- ой, там такое, тебе надо избавиться от мобильного телефона
- что?
- по телевизору сказали, что они нас убивают, ученые проводили тесты.. бла-бла-бла.. (какая-то желтая программа в стиле "Невероятно, но факт" раздула очередное расследование)
- ок
- нет, ты не понял.. бла-бла-бла..
- ну хорошо, мне работать надо
- ты что не понял? не пользуйся больше мобильным, бла-бла-бла..
не выдержал, бросил трубку... это какой-то сюр, такое чувство, что сплю просто


Это шо!!! Батяня у мну тоже поглядел, и помойму соберается выкинуть свою Нокиа - т.к. они даже со снятым аккамулятором следят за пользователем - о как
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и про роутеры распизделся - шо они тоже следят (у него роутер на ноут, комп и телик)
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Цитата:
Запретить показывать в Украине популярные мультсериалы требуют авторы брошюры "Мультфильмы. Угроза для наших детей"
Национальная экспертная комиссия Украины по вопросам защиты общественной морали проведет отдельное заседание, на котором будет рассмотрен вопрос о влиянии мультфильмов на детскую психику. Соответствующее решение принял глава комиссии Василий Костицкий.

Как сообщает пресс-служба Нацкомиссии, основанием для такого решения послужило размещенное в Интернете исследование популярных среди детей мультфильмов "Губка Боб", "Лунтик", "Маша и Медведь", "Телепузики", "Покемоны", "Симпсоны" и многих других, которые, по мнению подготовивших его лиц, несут реальную угрозу детям.

В частности, в брошюре "Мультфильмы. Угроза для наших детей" подробно анализируются популярные мультсериалы и приводятся аргументы относительно их негативного воздействия на подрастающее поколение.

По мнению авторов исследования, "Телепузики" оказывают гипнотическое влияние на подсознание, формируют из детей неудачников и пропагандируют гомосексуализм. "Покемоны", которые переводятся как "карманный монстр", приучают к садизму. "Губка Боб" способствует отупению детей, а кроме того, сам главный герой является гомосексуалистом.

Российский мультсериал "Маша и Медведь", указывается в брошюре, это классический пример садизма, где есть жертва (Медведь) и маленький садист (Маша). Возмущение вызывает и то, что в течение 23-х серий Маша спокойно обходится без родителей и находится на воспитании у медведя.

В "Шрэке" авторы исследования осудили обезображивание женщины, садизм и пропаганду извращений. Инопланетянин "Лунтик" обвиняется в том, что является существом без пола и без семьи. Японские мультфильмы "Анимэ" признаны наиболее опасным оружием разрушения половой самоидентификации ребенка, пропагандирующими жестокость и извращения. Сериал "Симпсоны" расценивается как целенаправленное разрушение семейных ценностей, "Гриффины" - как насмешка над семьей. В "Футураме" психологам не нравится робот-извращенец, в "Южном парке" - высмеивание родителей и учителей и легализация наркотиков.

Авторы брошюры призывают общественность обращаться к президенту Украины, депутатам Верховной Рады Украины, Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали, Государственному комитету по вопросам телевидения и радиовещания с целью запрета этих мультипликационных проектов в Украине.


С порнай не сложилось, решили за мультики взяться

и вот так еще:
Цитата:
Пропонуємо Вам нову брошюрку “Мультфільми. Загроза для наших дітей”

На 56 сторінках аналізуються сьогоднішні мультфільми: Губка Боб, Лунтік, Маша і Ведмідь, Телепузики, Покемони, Сімпсони, Футурама, Аніме, Гріфіни, мультфільми Уолта Діснея та інші. В результаті досліджень, виявилося, що ці всі мультфільми – це спецпроекти, спрямовані на руйнування сімї, пропаганду збочень, наркоманії та іншого. Хто б міг наприклад, подумати, що Губка Боб – це гомосексуаліст, Маша та ведмідь – ювенальний мультфільм, а розповсюджені мультфільми “Аніме” – ЦЕ НАЙБІЛЬША ПРОПАГАНДА ГЕНДЕРУ! Вкінці брошюрки пропонуємо вам – вихід зі ситуації

вот как я заинтересовалась и ознакомилась с первоисточником) частично, правда, потому что 56 страниц этого - слишком. мне просто стала интересна суть таких исследований, как же и откуда такое может быть. и еще возраст самих исследователей размышляет о_О как бонус узнала о существовании православных психологов)
ну, главная вина товарища Костицкого -решение рассмотреть это серьезно. но может обычная формальность? нужно как-то отреагировать на обращение. но ох.. вот где нужно вставать на защиту общественной морали.. там такой топорный язык во-первых, не вникая в суть даже..а если туда еще, то вот так, да
а еще я узнала о существовании телепузика Во и бабы Карпы)) хоть бы уже имена исследуемых персонажей удосужились выучить, или более серьезно относились к опечаткам что ли, если претендуют на такие рассмотрения громкие
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне это все напоминает православные исследования сатанинской рок-музыки
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вкінці брошюрки пропонуємо вам – вихід зі ситуації

понравилось про "показывать только отечественные мультики" - сразу же вспоминаю альтернативную озвучку карлсона и в этом смысле зотелось бы напомнить тем же православным психологам православную же, даже христианскую, истину "кто ищет тот найдет" ...а особенно когда мозги набекрень :)

ЗЫ: а может это недобросовестная конкуренция :) и кто-то хочет продать партию мультиков, футболок и рюкзаков с чебурашкой :)
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сам по себе чебурашка - это явная и неприкрытая пропаганда тяжелых наркотиков
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это витчизняный мультфильм! они вне подозрени!
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык и наркотики отечественные
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думала их привозят откуда то
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конопля растет везде, да и мака (его молочко - героин) у нас полно
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что привозят?
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коки у нас нет, вот кокаин могут привозить, а вся остальная дурь вроде как у нас ростет
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB