Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не могу жить спокойно...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svilе
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +86/–2    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4358

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: не могу жить спокойно... Ответить с цитатой

...вечно нахожу для себя разного рода занятия..В этот рас решила стать визажистом..записалась на курсы..все , как положено. Но оказалось все не так просто , как думалось и теперь меня терзают смутные сомнения, что со всего этого получится, что с меня получится визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svile писал(а):
Но оказалось все не так просто , как думалось и теперь меня терзают смутные сомнения

собственно все как всегда не знаю как у большинства у меня так точно
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…


Последний раз редактировалось: Malen (Пт Янв 04, 2013 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глаза боятся, а руки делают
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снеговик
Флудер 4ого уровня
цитировать

Флудер 4ого уровня


Репутация: +11/–1    

Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 1523

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: не могу жить спокойно... Ответить с цитатой

svile писал(а):
...вечно нахожу для себя разного рода занятия..В этот рас решила стать визажистом..записалась на курсы..все , как положено. Но оказалось все не так просто , как думалось и теперь меня терзают смутные сомнения, что со всего этого получится, что с меня получится визажист

поверь, это лишним не будет, я про курсы, потом обязательно пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще стала профессиональной студенткой Могу повторить еще одну общеизвестную истину, что лучшие инвестиции- это образование так что дерзай!
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


класс, я б не отказалась, хотя я такая ленивая стала и уже даже ресницы лень красить...но емае как художник в душе я в восторге! Сама недавно соблазнилась и купила себе пару палеток в небольшом кейсике, иногда даже эксперементировала с тенями...вообще видела недавно такой вот со скидкой и так жалею что не купила- было бы удобно все туда складыать

ЗЫ: а ты уже можешь и консультировать по цветовым решениям всяким там цветотипам? Я тут все сомневаюсь кто я

_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима! это ты так все уменьшил! я только хотела еще повнимательней порассматривать! емае
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svilе
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +86/–2    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4358

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ely писал(а):
дима! это ты так все уменьшил! я только хотела еще повнимательней порассматривать! емае
я уменьшила..но видимо перестаралась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svilе
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +86/–2    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4358

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ely писал(а):


ЗЫ: а ты уже можешь и консультировать по цветовым решениям всяким там цветотипам? Я тут все сомневаюсь кто я

Я вот кейс еще не купила..все сомневаюсь пока..На сайте, который мне указали..нашла один за 850 гр.даже думала брать..потом на одном из форумов прошлась по ссылке и нашла точно такой же..за 385гр.(написано Китай)разница только в цене а с виду ничего не увидела...http://www.millery.kiev.ua/Razdel-2.php?id_1=43&id_2=6&id_3=1
Что касается цветотипов ...я вот недавно сидела в этой теме..оказывается, что даже визажистам с приличным стажем не всегда удается точно определить кто зима, а кто лето, весна или осень(но для себя, я, кажется выяснила, что осень..)..ведут такие дискуссии и споры, что я совсем теряюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svile писал(а):
за 385гр.

я видела в германии за 15 евро вот точно такого же формата как я на картинке показвала и он тоже сделан в китае был, а точно такой же но с косметикой стоил уже 40 думала брать без косметики, но он остался один и там была отбита ручка, а с непонятной косметикой в два раза дороже я уже не хотела покупать
ЗЫ: я с цветотипами вообще путалась ... вот теперь когда без окрашеных волос и косметики склоняюсь что я лето... может у тебя стоит еще проконсультироваться
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svilе
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +86/–2    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4358

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я с цветотипами вообще путалась ... вот теперь когда без окрашеных волос и косметики склоняюсь что я лето... может у тебя стоит еще проконсультироваться
ну, я еще только учусь..надо тебя поближе рассмотреть
Типы внешности


ЛЕТНИЙ ТИП
Характерные признаки летнего типа:

бледная кожа (возможно с легким румянцем);
оттенок кожи — оливковый;
загорелая кожа имеет золотистую окраску, держится недолго;
глаза — серые, серовато-голубые , светло-карие, зеленоватые. Часто на радужке располагаются контрастные пятнышки, линии, точки;
волосы — белые, платиновые или светло-каштановые.
Макияж для летнего типа.

Палитра декоративных средств для макияжа летнего сезонного типа вобрала в себя гамму на основе желтого цвета. Следует грамотно использовать сочетания различных оттенков. Тона не должны быть слишком вызывающими и яркими.

ОСЕННИЙ ТИП
Характерные признаки осеннего типа:

кожа светлая;
оттенок кожи может быть золотистым, персиковым или абрикосовым;
загар на коже держится плохо, часто возникают веснушки, пятна, нежелательная пигментация;
глаза — от бледно-голубоватых до темно-карих. Оттенок радужной оболочки глазного яблока чистый, легко определяемый;
волосы каштановые, золотисто-каштановые, рыжие, коричневые с рыжиной.
Макияж для осеннего типа.

Осень — время, когда можно себя проявить на все 100. Начинается настоящее буйство красок — приветствуется использование насыщенных тонов, переходящих в кислотные оттенки, — красного, огненно-оранжевого, золотисто-коричневого, интенсивного голубого, зеленого, синего. Все оттенки должны быть теплыми.

ЗИМНИЙ ТИП
Характерные признаки зимнего типа:

кожа либо очень бледная с оливковым отливом либо же смуглая, коричневатая;
ресницы и брови угольно-черные;
глаза могут иметь интенсивные оттенки: лиловые, синие, ярко-голубые, черные, темно-карие;
цвет волос — от платинового до иссиня-черного.
Макияж для зимнего типа.

Представительницам зимнего типа необходимо использовать нейтральные, прохладные оттенки — синий, голубой, серебристый, бледно-розовый, черный, цвет морской волны, нейтральный красный.

ВЕСЕННИЙ ТИП
Характерные признаки весеннего типа:

кожа светлая, мраморно-белая, золотистая или бежевая. Часто на ней можно заметить веснушки, пигментацию;
загар плохо ложится на кожу, в летнее время необходима дополнительная защита от ультрафиолетовых лучей;
глаза — только светлые, зеленоватые, серо-голубые, светло-карие, желтоватые;
цвет волос — от золотистого до светло-русого, часто встречаются рыжеватый и каштановый оттенки.
Макияж для весеннего типа.


Последний раз редактировалось: svilе (Пт Янв 04, 2013 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svile писал(а):
надо тебя поближе рассмотреть
да

_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я весенний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svile писал(а):
ну, я еще только учусь..надо тебя поближе рассмотреть

я добавлюсь в друзья правда я там в разных мастях...был период когда я эксперементировала ... ох
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svilе
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +86/–2    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4358

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB