Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истерички
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пожалуй, что самый главный принцип, критерий, дифференциальный признак тупого быдла - это отрицание вины внешнего агрессора. Тупое сраное быдло будет винить в обстрелах наших позиций кого угодно: генштаб, Пецю, Липецкую фабрику, наемных в его припизженном воображении порохоботов, но только не российскую военщину.

Эта биомасса всегда ищет виновных на нашей стороне, как будто россии, как стороны конфликта и нет. Так удобнее снимать ментальные дивиденды: достаточно вбросить про зраду, и, але-оп, российские войска на нашей земле исключаются из фокуса общественного внимания.

Это тупое быдло имитирует сарказм и пишет, что "у нас не война, а АТО". Им невдомек, что переименуй мы завтра ато в войну - наших меньше гибнуть не станет. Потому что на той стороне есть оккупант, и у него есть артиллерия и танки. И ему фундаментально поxyй, как мы именуем этот конфликт между собой.

Это быдло достойно презрения и забвения. Потому что если реальная зрада и существует, то именно это быдло является его носителем. Предатели и глупцы. Предатели по глупости. Как-то так.



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты же понимаешь, что это очень узкая прослойка?
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно все подпольные миллионеры из верховной рады! Наворовуются, оттерев старых, честных наворованых :(
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на то, шо эта узкая прослойка дружно преследует меня
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
похоже на то, шо эта узкая прослойка дружно преследует меня


Взял утюг в кредит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 6:07 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

из гаджетов создали карго-культ. всякие нищие долбоёбы на мивине сидят, чтобы эту ссань купить,а телочки хуи сосут кому попало, за их покупку. ебонуться у вас критерии успешности страны, блядь

блядь, даже лень распинаться. пошло оно всё нахуй, живите в своих манямирках
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса


Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

палатка с шаурмой в каждом дворе - вот признак благополучия страны! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
всякие нищие долбоёбы на мивине сидят, чтобы эту ссань купить,а телочки хуи сосут кому попало, за их покупку


А может это их проблемы и их личный выбор? Я вот сижу на тысяче-полторы гривень в месяц, питаюсь как мне нравится и еще на пиво остается. Телефончику 10 лет, но я им один хер практически не пользуюсь. Мне неактуально. А кому-то наоборот. Мивина и айфон. Но это ИХ выбор. Я вообще не догоняю, какого хуя ты решаешь как им надо жить? Раз хватает на мобилки, значит не вымирают.

Скептик, ты когда бабкой со скамейки стал? Старость подкралась, чи шо? Сначала "бедные пенсы", а теперь уже "наркоманы и праститутки" И это еще у кого-то манямирки...

А про успешность страны вообще смешно. Давай, изложи мне план, как из совкового прогнившего днища, где половина ваты и 90% жлобья, в условиях внешней агрессии за три года замутить охуенчик



Разумеется, у нас должна быть охуенная успешная страна! Мы ж заслужили, да Скептик? Самый честный нарид в мире, умнейший, работает не покладая рук, от только с властью все ему не везет, от незадача...

И самое смешное, что при всех этих вводных, динамика показывается действительно позитивная
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут может быть что-то связано менталитетом.
1. Мы никогда не ассоциировали себя с государством.
2. Мы всегда были бедными.

А в совке еще хорошо подогрели левые настроения и классовую ненависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
2. Мы всегда были бедными

ага и еще вот это все пораженчество со школы "на панщини пшеныцю жала" "паны замучалы" "народ страждае" отетот замес комуняцкой темы о рабочекрестьянских муках и все наслоения дельнейшие на то что государство должно все дать бесплатно устроив классовую чистку.

А дальше понеслось вот это все про "всех перестрелять" "забрать награбленное и все отдать бабушкам" :))
При этом пипл не особо против капиталистов. Только на примитивнейшем уровне уже лет 20. Вот с тех пор как научился выживать на "купи-продае" в 90х, так и до сих пор только в этом и совершенствовался. Те же смартфоны, купленные нами - китайские, скорее всего.
Производство или хоть какое-то разитие индустрии можно наблюдать только в продуктах питания. Все остальное остается сырьевым. Вот так и живем. Про ларьки базарим.
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот почитайте, господа, Пастора. Пастор пророк наш, и несомтря на мое отношение к религии, я от с его выводами полностью согласен. Просто за духовностью надо видеть не "скрепы", а национальное сознание, достоинство какое-то чтоли... Вот тот самый менталитет менять надо.

http://www.liga.net/projects/pastor/

Цитата:
— Я так и вижу, как читатели сейчас вспоминают условного Насирова, которому, пожалуй, не вера в Бога не мешает, а банальная наглость и отсутствие совести.
— А что такое совесть? Это трансформация сознания через веру. Это основа отношений в обществе, которое заложил Бог в заповедях: не укради, не возжелай... Вселенский закон Творца - это и есть основа того, что мы называем моралью и совестью.
— Выходит, если не учитывать веру, единственный инструмент борьбы с коррупцией - Майдан.
— Украина не переживет третий Майдан. Это очевидно. Но мы напрасно не уделяем внимания вопросу духовного фундамента, когда изучаем историю формирования великих государств. Мы изучаем биографии лидеров, изучаем принятые ими решения и реализованные программы. Но не изучаем фундамент, на котором все это было построено. Но если нет этого фундамента, то все наше строительство - это попытка возвести башню на песке. Можно написать самую мудрую программу. Но кто ее будет выполнять? Кто будет строить? Люди, которые в любой момент, как только появится возможность, растащат все строительные материалы по своим гаражам?

Самый наглядный пример: Северная и Южная Кореи. Всем хорошо известно, какова глубина пропасти в развитии между этими странами, где живет один и тот же народ. Но мало кто знаком с фундаментом Южной Кореи, начавшей свое развитие, став христианской протестантской страной и по проценту верующих протестантов обошедшей США.

Поэтому ключевое - не программы, а люди. Может, кто-то меня не поймет и посмеется: ну, разве вера имеет какое-то значение. Но без духовного фундамента и переосмысления своей жизни мы никогда ничего путного не построим. Но есть еще одна важная историческая закономерность - бездуховное государство может существовать только в условиях тоталитарной модели! То есть бездуховность рано или поздно, но порождает диктатуру.


Там буков много, но это интересно.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ларьки - это духовно :)
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично знаю семейную пару, у которых дома обои советские засратые тараканами и малолетние пиздюки в рваных майках, зато блядь у обоих дохуя модных родителей по айфону ебучему.

успешные, блядь
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
король а ля зефир
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +80/–3    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6364

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и работу наверное потеряли после того как ларьки снесли. Как же им теперь кредит за телефоны отдавать?
_________________
Вроде не к чему придраться. Кроме медного радиатора за 0,5 к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
Страница 49 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB