Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тенденции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что там блядь делает этот дегенерат Данилко? что это блядь за авторитет на? блядь, та ну ёб же вашу мать!
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pictor
Флудер 1ого уровня
цитировать

Флудер 1ого уровня


Репутация: +20/–1    

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 798

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жюри, но последнее слово за зрителем. сильно бесит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не то слово. рагулятина еьаная
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за O.Torvald
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я голосовала за Вивьен Морт в последнем полуфинале. Не для победы, а для поддержки) и приятно, что понимание достаточного участия в мероприятии совпало с отношением к этому самой группы. Выдержать оценку Данилко "вам еще рано" - то еще ощущение)
Ничего не имею против ОТорвальд, вообще в финале не было фаворитов, но у меня неприятный осадок от этого судейства. Обидно за черно-белого парня, его зарезали
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
что там блядь делает этот дегенерат Данилко? что это блядь за авторитет на? блядь, та ну ёб же вашу мать!


Что поделаешь, это наша история, нам с этим жить

Но вот как раз на фоне Данилко очень хорошо видно, насколько у нас вырос уровень исполнителей за последнее время. От Данилков до Вивьен Морт - это ж целая ебаная пропасть.

И опять же, пратически нет лютого треша даже на этапе отбора. Почти все уровнево и современно.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И показательно, что представители старой попсовой гвардии, типа Козловского, безнадежно слились в отборе.

Лично я исходил из того, что мы уже выиграли и достаточно показать что-то оригинальное. Вивьен Морт была бы очень ок, но можно и какую-нибудь Aghiazma:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nbbrtkzb4Ck[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по какой-то там не помню чьей версии, вокалистка года - Заюшкина, вокалист - Хлывнюк, прорыв года - Один в каное
- тенденции
моя нова пасія

https://www.youtube.com/playlist?list=PLPVgxYga5xQwXtmpkScI0_J60HkgMEfvE
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалось тут интервью с чуваком с "Дождя". Понимаю, что дождь и русня - зашквар, но тут случай особый

Цитата:
Имя Михаила Козырева известно практически каждому, кто интересуется музыкой.

Во многом, именно благодаря этому человеку в эфире радиостанций зазвучали 5’nizza, "Океан Ельзи", Brainstorm, "БИ-2", "Ночные снайперы" и другие команды, ставшие со временем культовыми.

Это Козырев подбирал композиции саундтрека к фильму "Брат-2", который до сих пор является, пожалуй, лучшим музыкальным сопровождением, когда-либо случавшемся в российском кинематографе.

И это он ставит в эфир российского независимого телеканала "Дождь" песни ТНМК, "Океан Ельзи", ONUKA, DakhaBrakha, Bahroma и многих других украинских исполнителей, тем самым сохраняя хрупкий культурный мостик между Россией и Украиной.

Михаила Козырева небезосновательно считают создателем современной рок-инфраструктуры России.

Радиостанция "Наше радио", которую Козырев возглавил в конце 1990-х, дала зеленый свет сотням некоммерческих альтернативных групп. Придуманные и организованные им масштабные фестивали Maxidrom и "Нашествие" живут и сегодня.


Интересно просто, что он описывает ровно те вещи, которые я подметил в начале этой темы

Цитата:
– Вы всегда спрашиваете у своих гостей, что для них началось тогда, в 1990-х и закончилось/или не закончилось сейчас? А сами бы на этот вопрос как ответили?

– Эх, это вы хорошо придумали. Никогда не думал. Но вообще, самый простой ответ на этот вопрос будет таким – начиналась свобода и она же и закончилась.

В 1990-х было ощущение того, что "Sky is the limit" – только небо ограничивает тебя. Потому что ты можешь довериться звездам, придумать и осуществить все, что угодно. Увидеть плоды своего собственного труда в реальности и испытать невероятное чувство счастья от этого.

Это исчезло. Я долго спрашивал у себя – может, это я старею, и у меня такое романтическое ощущение от своей юности? Нет, это не так. Россия 1990-х годов и Россия сегодня – это действительно фундаментально две разные вселенные и это, к сожалению, регресс, и надежда моя с годами стерлась.


Цитата:

Мне кажется, что атмосфера, растворенная сегодня в Украине в воздухе, как и тогда в 1990-е в России, способствует сегодня, в 2010-х тому, чтобы эти невероятно талантливые люди раскрывались и доносили то, что у них внутри.

Мне кажется, что все это имеет прямое отношение к вольнодумному климату, который сейчас есть в вашей стране.


http://life.pravda.com.ua/culture/2017/05/16/224215/
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pictor
Флудер 1ого уровня
цитировать

Флудер 1ого уровня


Репутация: +20/–1    

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 798

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сервісні центри МВС запускають буккросинг у центрах обслуговування громадян.
До ініціативи вже долучилися видавництва «Основи», «Фоліо», «Наш Формат», «Книголав», «Клуб Сімейного Дозвілля», «Nebo BookLab Publishing», «Школяр».

Найактивніше книжки з видавництв передають у сервісні центри МВС в маленьких містечках та на Схід країни, де доступ до сучасних книжок часто обмежений.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это прикол Крутил ленту, да глаз зацепился за анонс. Шото с ним не то было.



Потом понял шо это каким-то хуем американский лейбл из Лас-Вегаса пиарит выступление австралийской команды в Днепре Полез смотреть шо это за прикол такой.

Цитата:
Пригоди - сенс життя, коли ми говоримо про австралійців Error37. Після їх першого візиту в Україну, повних залів, позитивних відгуків, гурт розпадається. Але це не стало на заваді, скасувавши більшу частину шоу, Error37 дограє частину тура, та два останні концерти в Москві та Петербурзі при повних залах.

Зупинятися ніхто не збирається, тому вже цього Вересня Error37 представить нових учасників, новий ЕР та абсолютно нову программу "NEW HOME", тому що, саме Україна стала новим домом для гурта.
Хто зна, що може статися ще, тому радимо, не чекати наступного разу, а купувати квитки на найближчий концерт.

Error37 (Nintendocore, Post Hardcore, Australia)


Бля
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kiBF0KtqHLk[/youtube]

На данный момент 43 миллиона просмотров. Это даже не клип.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в херсон на день города приезжали
был ливень
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много народу туда ради них пошли и промокли до трусов
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Культура Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB