Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вероятность кирдыка Путлера
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, судя по легендам учений омона готовятся разгонять недовольных бюджетников.

Думаю, все зависит от степени искаженности восприятия ситуации в кремле. Если Ху рассчитывает, что санкции просто так снимут, то в январе 2017 его может ждать неприятный сюрприз. Если рашка таки пойдет на уступки - их экономика будет умирать еще долго, хоть, и не позволит ввязываться в серьезные авантюры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяныч в печали

Цитата:
Із братскіх стран нам сообщаєт преса. Тоісь Артємій Лєбєдєв, ізвєстний своїм байками про те, як всьо заєбісь даже в ДНРії, не кажучи вже про Русь-матушку.
Дак от:
"Я пообщался, наверное, со всеми автомобильными брендами, представленными в России. Результат довольно любопытный: денег нет. Автоиндустрия сегодня не просто испытывает тяжелые времена, а просто в тотальной жопе. Я предлагал супер-условия для производителей, но даже этой смехотворной суммы у них не получалось найти. Эх, где времена двухлетней давности, когда денег было как говна из соседского сортира, куда я вылил кастрюлю теплых дрожжей!"
Ну нада ж.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сведению физиков

http://www.unian.net/science/1262756-7-voprosov-ob-istoricheskom-otkryitii-pri-chem-tut-eynshteyn-i-chto-takoe-gravitatsionnyie-volnyi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, дружок, спасибо:)
Самому мне влом лазить по разным сайтам и искать отчёты различных шарлатанов. Хорошо, что у меня есть ты, и ты рад делать это за меня:) Твоя статья меня окончательно убедила, что я прав. Периодические смещения стен друг относительно друга интерпретировали как результат воздействия гравитационных волн. Причём совершенно бездоказательно. Слав, ещё раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Блюш, ты явно обидчивое существо, ищущее любой повод что бы напакостить. Мелковато как то, не по кацапски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём здесь пакость? Разве друзья друг другу пакостят? Я тебе благодарен- ведь ты старался, искал статьи:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего я тебе Блюш не искал)))
Шарлатаны это те которые бутылочки с мочой меняют, что бы таким как ты уровень вяличия поднять))) А здесь ученые ничего противозаконного не сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Да ничего я тебе Блюш не искал)))


Не искал, но нашёл. Ещё раз спасибо, мне самому было влом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, на днях я тебя попрошу найти пару статеек по другим научным фрикам.

Slav писал(а):
А здесь ученые ничего противозаконного не сделали


Слав, дружок. Я полностью с тобой согласен. Ничего противозаконного они не сделали. Если им за шарлатанство предъявят, они просто дурака включат, и за растрату бюджета отвечать не будут.

Цитата:
Шарлатаны это те которые бутылочки с мочой меняют


А в чём разница? Одни мочу меняют, другие наблюдают, как стены вибрируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюша, что бы осмыслить разницу, надо мозги включать. А сделать это не просто, т.к. сначала надо тиливизир выключить.
Жаба тебя Блюш давит, вяличие задето, вот ты и беснуешься.
Сходи в церковь, поставь свечку у иконы сралина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
что бы осмыслить разницу, надо мозги включать.


Ты всё-же попробуй. Вдруг я пойму- телевизор я уже выключил, к тому же до 1931 года мои предки жили на Украине. Пока создаётся впечатление, что ты сам не знаешь, чем ссаные шарлатаны отличаются от гравитационно- волновых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):

Сходи в церковь, поставь свечку у иконы сралина)


А что, у вас в церквях уже и такие появились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты всё-же попробуй


А зачем?

https://www.youtube.com/watch?v=jySlYZx8wl8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А зачем?


Как зачем? Чтобы окружающие не считали тебя голословным демагогом. Пока что ты только ссылаешься на наличие каких-то объяснений, но эти объяснения не приводишь. Мне, как твоему другу, за тебя стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, мне как украинцу, абсолютно пох что про меня думают на роиссе) Эт блять даже как комплимент)))
Шо тебе объяснять если ты сам разницы не видишь?
Тебя просто жаба давит, что в нормальных развитых странах загнивающего запада, частный бизнес делает многоразовые ракеты и электрокары, в то время как в магучей путлеровской рассиюшке, баламутят мочу и давят гусей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, дружок:
1. Было бы тебе пох, ты бы ради меня по сайтам бы не лазил, и ссылки бы не кидал.

2. Насчёт жабы- я рад за успехи реальной американской науки и техники, в частности, я всегда утверждал что американцы были на луне. Но вот персонажи любезно предоставленной тобой ссылки- это не учёные, а шарлатаны и позор великой американской нации.

PS Судя по тому, в какую сторону эволюционируют твои посты, ты осознал свой слив, и скоро заявишь, что нефига кацапу что-либо объяснять, и перестанешь писать в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB