Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

США
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17229
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2023 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слив, дружок, ты неправ. Если такое случится, это будет следование примеру Косово, как более раннему прецеденту.


та мне пох что ті об єтом думаешь.
об єтом говорят на западе. и они в отличии от тебя долбоеба, знают о чем они говорят.

ті ж дебил сам себе противоречишь, оправдівая комовом агрессию против Украині.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17229
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2023 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну Блюшка расскажи нам за косово, уверен что кацапская пропаганда и тут тебе мозги засрала имперско нацистским говном.
так же как и с освобождением Польши нацистско-коммунистическими войсками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17229
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2023 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
на обосрись

https://www.youtube.com/watch?v=jDtFQNAGu9g


пиздун ротом, а ну расскажи где там про ответній удар речь идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2023 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив, дружок, ты снова 3,14здобол.Выложил тут какого-то клоуна нелегитимного. У вас точно таких тоже полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17229
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2023 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Слив, дружок, ты снова 3,14здобол.Выложил тут какого-то клоуна нелегитимного. У вас точно таких тоже полно.


Симоньян єто не нелегитимній клоун, а главный редактор государственного телеканала RT

Если бі главній редактор западного гос канала грозил бі напасть ядернім оружием на рашку или китай, его бі вігнали на xуй в тот же день.
Ну короче все с тобой понятно, мало того что тупой и не знаешь как єто работета, так еще и жопой вертишь как уж на сковородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2023 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum, телепень, окалачиваешься без дела. делай лучше свой прогноз насчёт завтрашнего (если снова не перенесут) запуска старшип
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2023 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это так, просто для юмора))


Из записей космонавта Алексея Леонова:
"Русская космонавтика – комедия ужасов. Космонавт, впервые в истории человечества выбравшийся в открытый космос, не смог влезть обратно. Он вольно парил на конце 5-метровой веревки над планетой, а вот когда пришла пора возвращаться — выяснилось, что скафандр разбух и никак не пролезает в шлюз. Чтобы забраться туда, ему пришлось стравить давление в скафандре до 0,27 земного — такое бывает где-то в трех километрах над Эверестом. Чудо, но он не потерял при этом сознание. Но теперь его не пускал второй шлюз. Влезть в него удалось, только грубо нарушив инструкцию— вперед головой, а не ногами. Рухнул рядом с товарищем. Едва отдышался, пришла новость — автоматическая система возвращения на Землю сломана. Снова впервые в истории человечества корабль пришлось возвращать на планету вручную. И тут вышла незадача: на новом корабле Восход — 2 единственное окно иллюминатора смотрело вбок. В нем были видны только звезды. Запустишь двигатель не так — вместо возвращения улетишь еще дальше и останешься там навечно. Космонавты отчаянно ползали по кабине, вглядывались с разных углов в злосчастный иллюминатор, прикидывали по памяти, где Большая Медведица, а где Земля, инаконец, стартанули двигатель. Уже наверно смешно звучит, но снова впервые в истории человечества они занимали свои места при работающем двигателе ракеты, ускорение которой норовит превратить в лепешку. Для них оставалось загадкой, куда она их унесет. Спуск они мало помнят. Очнулись, выбрались. Вокруг сугробы по пояс. Холодно — минус 30.

На корабле была масса средств спасения — рыболовные крючки, средство для отпугивания акул, единственный пистолет ТТ, и так далее. А вот от холода не подумали. Космонавты сняли скафандры, вылили из них литров по пять пота каждый, голыми развели костер, тщательно закутались и стали ждать, периодически настукивая морзянку — SOS. Текст разнообразить не стали — а что собственно писать на всю планету? Мы советские космонавты, находимся хрен знает где, нам плохо... Сигнал этот экранировали елки. Космонавты догадывались, перемещались по сугробам. В конце концов, SOSпоймали в Бонне. Немцы сообщили в Кремль. Наши не поверили. А в это время — единственное, что Центр управления полетами знал о пропавших космонавтах, это то, что они приземлились где-то в России. Сотни вертолетов были подняты в воздух и прочесывали окрестности. В это время по телику сообщалось, что космонавты благополучно приземлились и отдыхают в санатории. Пауза между этим сообщением и появлением на экране самих космонавтов явно затягивалась. Не выдержав, Брежнев позвонил Королеву и спросил, какого черта. Королев зло ответил: «Мое дело запускать космонавтов, Ваше — извещать. Вы поторопились, не я». Наконец, один из вертолетов засек костер и двух несчастных космонавтов возле него. Но сесть там было невозможно. Пехом отправилась группа лыжников для расчистки площадки топорами. А с неба посыпались подарки — теплая одежда и ящики коньяка. Одежда вся висла на деревьях, коньяк разбивался. Космонавты увертывались и мрачно матерились".
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2023 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):

Симоньян єто не нелегитимній клоун, а главный редактор государственного телеканала RT

Слив, я не знаю что такое Симоньян, канал RT я не смотрю и не думаю что кто-то его смотрит.

Кстати, дуиаю что Соловьеву за такое тоже по голове настучали, и (думаю) такое он больше не говорит. Если я неправ, то поправь мення- сам то я Соловьева не смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2023 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tania писал(а):
а это так, просто для юмора))


На корабле была масса средств спасения — рыболовные крючки, средство для отпугивания акул, единственный пистолет ТТ, и так далее. А вот от холода не подумали. Космонавты сняли скафандры, вылили из них литров по пять пота каждый, голыми развели костер, тщательно закутались и стали ждать, периодически настукивая морзянку — SOS. Текст разнообразить не стали — а что собственно писать на всю планету? Мы советские космонавты, находимся хрен знает где, нам плохо... Сигнал этот экранировали елки. Космонавты догадывались, перемещались по сугробам. В конце концов, SOSпоймали в Бонне. Немцы сообщили в Кремль. Наши не поверили. А в это время — единственное, что Центр управления полетами знал о пропавших космонавтах, это то, что они приземлились где-то в России. Сотни вертолетов были подняты в воздух и прочесывали окрестности. В это время по телику сообщалось, что космонавты благополучно приземлились и отдыхают в санатории. Пауза между этим сообщением и появлением на экране самих космонавтов явно затягивалась. Не выдержав, Брежнев позвонил Королеву и спросил, какого черта. Королев зло ответил: «Мое дело запускать космонавтов, Ваше — извещать. Вы поторопились, не я». Наконец, один из вертолетов засек костер и двух несчастных космонавтов возле него. Но сесть там было невозможно. Пехом отправилась группа лыжников для расчистки площадки топорами. А с неба посыпались подарки — теплая одежда и ящики коньяка. Одежда вся висла на деревьях, коньяк разбивался. Космонавты увертывались и мрачно матерились".


Про это кино было снято. Снималось в 100 километрах от нас, под Канском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17229
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2023 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слив, я не знаю что такое Симоньян, канал RT я не смотрю и не думаю что кто-то его смотрит.


Блюшка не в курсе
Он только знает что єто сша и китай заставили россиюшку напасть на Украину потому что косово [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17229
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2023 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, дуиаю что Соловьеву за такое тоже по голове настучали, и (думаю) такое он больше не говорит. Если я неправ, то поправь мення- сам то я Соловьева не смотрю.


Блющка не в курсе, но точно знает что сцарь батюшка наказал плохих бояр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2023 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив, дружок, если я неправ, то поправь. А 3,14159здеть все горазды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17229
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2023 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наказанніе симоньянь и птухов вілизівают сцарю батющке

https://www.youtube.com/watch?v=q_KtUcSc6s8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2023 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Цитата:


Блюшка не в курсе
Он только знает что єто сша и китай заставили россиюшку напасть на Украину потому что косово



топ выражение
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17229
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2023 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
канал RT я не смотрю и не думаю что кто-то его смотрит


кремль его сам себе показівает
яке кончене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.
Страница 52 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB