Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВПК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь он, Бобро, прав...
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем прав? Что жизь ху...., и все что не делается к худшему?
Ну это его мнение и он, имея возмноности, выбрал правильное решение, уехать в другую страну.
Но, большая часть украинцев такой возможности не имеют.
И как по мне сейчас, так же как и раньше, есть два выбора:

1.через боль непопулярных реформ продолжить путь развития по примеру цивилизованного мирового сообщества;
2.ввергнуть себя в очередной период смуты и уныния, в котором может быть все, от голодомора до гулагов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тоже, Slav, где-то прав...
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Если хочешь, я даже помогу донести вещи до вокзала...


Меня отвезёшь, а негра встретишь. Двойной гешефт будет.

Интегриреясь в ЕС мы интегрируемся во все миграционные процессы ЕС.

Украина, как и Европа в целом, движется по пути уничтожения белого населения. Просто Украина настолько ничтожна в политическом и экономическом смысле, что её ещё не коснулись эти процессы внутри.

В России похоже происходят те же самые процессы: спаивание белого населения, завоз таджиков и других азиатов. Какая-то мировая тенденция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
1.через боль непопулярных реформ продолжить путь развития по примеру цивилизованного мирового сообщества;

Чувак, нам этот путь нужно начать, а не продолжить. Но, как в басне Крылова, "как вы ребята не садитесь, всё в музыканты не годитесь".

Если не знаешь этой басни, то объясню - не будет здесь ничего хорошего, так как процент людей с криминальным мышлением во власти просто огромен. Они свои рыла от корыта без крови не оторвут. А крови никто не хочет, так как путен нападёт. Круг замкнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобро, интеграция с ЕС не означает вступление в ЕС...
Я вот даже не знаю внесли ли в договор об ассоциации пункт перспектива членства...понимаешь?
Для меня это инструмент реформ по успешному образцу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобро писал(а):
так как процент людей с криминальным мышлением во власти просто огромен.


Да, это правда и даже хуже. криминалитет с властью начал сливаться еще в совке, а вот в годы неазависимости криминалитет начал сливаться с бизнесом. Можно даже сказать что именно бизнес интересы криминальных канов являются основным мотиватором борьбы за власть.

Но как говорил Мюнхаузен, нет безвыходных ситуаций.
Времена меняются, методы шальных 90-х уже почти не актуальны. Инвестиции в политику при такой государственной системе, это как лотерея,свой кандидат выиграл выборы, получил профит, не выиграл, убытки, а то и посадят, т.к. власть перешла в руки конкурентов по бизнесу и они руками прокуратуры и мусоров будут давить. Своими глазами видел как одна довольно известная компания вывозила документы, после того как выборы президента выиграл кандидат конкурентов.

Думаю что эти качели надоели и мешают бизнесу. И желание создать единые (законные) правила игры уже назрело в самых высших бизнес кругах. Особенно после того как появилась угроза вообще все потерять из за третьей силы в виде внешнего агрессора.

Успешная реформа судов, прокуратуры, это и есть основа для реализации единых правил для бизнеса.

Так что не все так безнадежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, я уважаю твой оптимизм, однако осмелюсь тебя огорчить. В вашей стране сейчас такие понятия как закон, справедливость и особенно реформы являются чисто формальными. С нынешним руководством вам никаких положительных перспектив не светит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шваброид писал(а):
В вашей стране сейчас такие понятия как закон, справедливость и особенно реформы являются чисто формальными.


Не ну я бы задумался и прислушался к этой фразе, если бы ты небыл фанатом россиюшки, где теже яйца, только в профиль. поэтому я уверен что ничему хорошему нас россиюшка не научат, а вот насильственно навязывать свое мракобесие будет, проверено историей и реалиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родился и вырос в России. Это не есть фанатизм. Я люблю свою родину точно так же, как и ты свою.
Вам сейчас навязывает мракобесие не Россия, а потомки тех, кого дяди из НКВД то ли по досадному недоразумению, то ли по доброте душевной не всех вытравили из схронов и перестреляли великодушно предоставив им возможность жить и размножаться. Если тебя устраивает нынешний расклад, то дальнейший спор считаю бесполезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шваброид писал(а):
Я родился и вырос в России. Это не есть фанатизм. Я люблю свою родину точно так же, как и ты свою.
Вам сейчас навязывает мракобесие не Россия, а потомки тех, кого дяди из НКВД то ли по досадному недоразумению, то ли по доброте душевной не всех вытравили из схронов и перестреляли великодушно предоставив им возможность жить и размножаться. Если тебя устраивает нынешний расклад, то дальнейший спор считаю бесполезным.


Тебя как подменили, аж глаз радуется...)
Про потомков чекистов это ты прям в яблучкопопал
Пойми, дело ж не в том что меня все устраивает при нынешней или предыдущей власти. Дело в том что это моя власть и я ее выбираю на каких никаких, но на выборах. И я как сторонник власти народа, вынужден буду согласиться с любой властью которую выберет народ Украины большенством голосов. Но если власть попытается сфальсифицировать выборы или узурпировать власть и нарушить Конституцию, То произойдет то, что уже произошло оба раза когда так попытались сделать не без участия кремля.
Я реально не хочу что бы мной и моей страной пожизненно руководил из кремля какой то очередной педофил или параноик с неизлечимым имперским комплексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):

Я реально не хочу что бы мной и моей страной пожизненно руководил из кремля какой то очередной педофил или параноик с неизлечимым имперским комплексом.


Слив, дружок, а можно поподробнее про педофила в руководстве? Это ты про кого? Мне ни по Газпром-ТВ, ни по каналу "Россия" про педофилов не говорят


Последний раз редактировалось: Blum (Сб Фев 03, 2018 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, грибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то гриб умер 94 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кажу греби звідси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB