Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно делать какие то прогнозы. Пока что непонятно кто победит и что такое ЗЕ.
Может так получится, что под это ЗЕ в парламент зайдет много молодых, толковых политиков при президенте Пете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат будет зависеть от трех факторов:
1. Договоренности с другими игроками. Я слышал, что агитаторы Свободы уже работают на Порошенко;
2. Сколько продержится хайп;
3. Сама кампания Порошенко. Например, Днепропетровская область - лидер децентрализации, там построили рекордное количество школ, дорог, больниц, а избиратель проголосовал за вату. И тут, конечно, возникает вопрос: не проще было включить сватов, раздать быдлу гречки и получить хорошие результат? Мне кажется, что в штабе Порошенко сильно переоценивают умственные способности простого наріда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквозь гречку к прозрению) кста, а в Днепре Зе вроде выиграл. На бениной то вотчине. Это на самом деле может быть и не плохо, если переменная Зе находится в пределах интересов Украины. Почитал вчера предвыборную программу Зе, а там все как бы для народа, обицянки сладкой халявы, которые в конечном счёте либо подогнут нас под Кремль либо вышвырнут Зе с кресла через год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это на самом деле может быть и не плохо, если переменная Зе находится в пределах интересов Украины.

Электорат Зе неоднородный, там есть и вата, и электоральное болото, и прозападный протестный электорат.. отсюда программа "за все хорошее" - чтобы никого не спугнуть.
Проблема в том, что последние 5 лет были дискуссии про "ничего не меняется" и "зубожіння". Окей, в некоторых областях децентрализация провалена - в основном, вотчина Ю. А в Днепре люди приходили в новенькие школы и голосовали черт знает за что. Я видел много демотивационных постов, типа зачем стараться, если дешевле снять сериальчик для быдла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или взять того же Смешка. Чувак с нулевой позиции чуть не обогнал Гриценко, которого поддерживала активная часть общества + Пинчук. Если бы сейчас захотели, то Кучму вернули в политику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке от этой каши в голове.
Чувак в первом туре голосовал за Зеленского, во втором - за Порошенко. WTF?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nn5tgrUvCto[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://t.co/DBNKHXkt6k
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Электорат Зе неоднородный, там есть и вата, и электоральное болото, и прозападный протестный электорат.. отсюда программа "за все хорошее" - чтобы никого не спугнуть.


Результат Зе, как по мне, это запрос на новые лица у власти. И это не плохо, учитывая что без Зе его голоса могли отойти к Юле или Бойко.
Но блять, голосовать за актера, у которого нет ни внятной программы ни вообще какого то политического вектора, это конечно не лучшая реклама интеллектуальных способностей электората.
Но тем не менее, все же хочется верить в то что все будет норм, при любых раскладах выборов президента и рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет норм, если США смогут давить на Коломойского через Израиль.
В плохом случае начнут сливать Украину за плюшки для Коломойского, Бойка, Йули и тд. Западный бизнес начнет уходить из Украины - прощай ИКЕА, лоукостеры, H&M. Безвиз заберут. Программа МВФ накроется - привет, курс по 100. Жесткое рейдерство бизнеса от Бени. Сольют Крым, начнут судить солдат ЗСУ и тд. Короче, поздний янукович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз в картинках.
https://twitter.com/BoSS_Modpe/status/1113461917694218241
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вряд-ли, это самый трешовый варик. Сейчас на самом деле никто не отменял расклада о том что Беня с Петей давно порешали нынешний сценарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый трешовый варик в случае победы Порошенко - конфликт с парламентом. Привет, 2007-2009 год.
Самый трешовый вариант с Зеленским - Украина накроется, Беня выведет бабло, клоун поедет в рашку на концерты, а его фанаты будут драться за гуманитарку в лагерях для беженцев.
Как можно так рисковать своими жопами - я не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

что вообще происходит?
и в себе ли эти все люди вокруг меня, даже те которых я всгда счмтала адекватными (ясное дело я о тех кто "по приколу")
меня очень волнует ситуация в стране и к сожалению догадываюсь о итоге второго тура но! я сейчас о другом...грусть тоска обыда и злость прошла и уже пару лней как хочу понять и себе объяснитьхоть както что с людьми, со всеми этими...их много до ужаса!


и нашла для себя только такое объяснение сегодня

Зигмунд Фрейд

Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 8:13 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я почему-то не сомневался, что ты на светлой стороне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кстати в форуме не сомневалась

и вообще всегда мысленно тут
иногда просто читать забегаю
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB