Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бороться с депрессией у близкого человека?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Как бороться с депрессией у близкого человека? Ответить с цитатой

Это удивительно, что я пишу. Мне так плохо, что до туалета не хочется идти, а я пишу, видимо, очень хочется, чтобы помогли. Я уже 3 недели не выхожу из дома. Мне 21 год, но я не вижу смысла в жизни. Меня бросил мой любимый человек, сказал, что полюбил другую. Я не могу понять, как это возможно, как можно взять и полюбить другую. Что такое тогда любовь? Как она появляется? Как она исчезает? Не может же она растаять как снег, но даже снег не исчезает, а превращается в воду - он переходит в другое состояние. Ничто на земле не исчезает - все меняется. Куда же исчезает любовь? Может, она переходит во что-то, что мы не замечаем. Прощаюсь. Спать очень хочется.
Вернуться к началу
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем отвечать, ты ведь не вернешься сюда
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг так девушку бросил Ничего, она это пережила... Правда, курит теперь
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +32/–1    

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 11031

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый всегда делал так чтобы его девушки бросали. Фишка в том что его бросают, а потом мучаются "как мы такого хорошего его смогли бросить", а у него самого совесть чистая вроде бы как
Сейчас люди так изощряются... И откуда столько злости берется на человека, которого раннее любимым считал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +32/–1    

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 11031

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девушке, если она не бот и вернется сюда, могу сказать одно:
лучше уже самой, чем с человеком, который тебя не любит и не хочет с тобой быть рядом. На самаом деле то, что ты его любишь ни к чему его не должно обязывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, не должно обязывать...но трудно ей в таком состоянии это понять, ведь как бы там ни было, каждый ожидает от окружающих того же отношения, на которое способен сам, но далеко не всегда получает

а в принципе, я не верю в такие вот случайные бросания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +32/–1    

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 11031

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще в бросания не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бросили - значит не любовь а смысла тогда? пусть бросают, лучше так, чем лицемерие...
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +32/–1    

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 11031

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Депрессия Ответить с цитатой

*Alisson*
Ходить на все тренинги подряд точно не стоит! Сейчас много полупрофессиональных и непрофессиональных "психологов"-самоучек, которые способны наплести с три короба, навесить лапшу на уши, а в результате Вы уйдете ни с чем. Выбирайте аккуратно.

Тренинги Института психотерапии могу Вам рекомендовать, как бывший слушатель. У них действительно очень мощная база, они ведь проводят обучающие программы для специалистов психологов, психотерапевтов и врачей.

А вот сходить на Имиджевую мастерскую, я считаю, - нужно обязательно всем девушкам и женщинам! :)
Уже после первого занятия я смотрела на мир по-новому. Начинаешь иначе воспринимать цвета, форму, красоту. После каждого занятия заряжаешься позитивом и оптимизмом, готова горы свернуть! Очень многое узнала о себе, о том, что мне идет, а каких цветов в одежде лучше избегать. Теперь приходя в магазин, я пропускаю мимо ушей, когда начинают втюхивать вещи, мне точно не нужные! Я знаю, что мне идет, и как я буду в этмо выглядеть. После тренинга у Маши я стала чувствовать себя уверенной, сильной, успешной и настоящей женщиной! У меня начилась новая жизнь, и скоро я выхожу замуж ;)
Если Вы колеблетесь и не можете решиться, то скорее всего Вам действительно это надо посетить эти занятия. После тренинга Вам будет проще принимать решения ;) уж поверьте!

Удачи Вам!
Ирина.
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего так сразу "удачи вам"? а как же знакомства и эротические фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, впрочем, с одного IP и графика не грузилась... бот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +32/–1    

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 11031

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже и психологи боты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Новичок 4ого уровня
цитировать

Новичок 4ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять месяцев назад меня бросила любимая девушка, с которой мы встречались шесть лет...
Было тяжело, но я пережил. Мне помогла ненависть к ней. Я ее ненавижу, тварь такую. Не хочу видеть, слышать, знать.
Я ей так сказал, когда она позвонила мне месяц назад и предложила встретиться о чем-то поговорить.
Ненависть реально в таких случаях помогает. А еще важно выговориться кому-то, хотя бы одному человеку.
Проверено мной на мне, а не на каком-то социально незащищенном пациенте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаришь
А вообще, ненависть не обязательно, достаточно просто негатива... Понимания, что человек тебе не нужен (может уже, а может изначально), что физиологическая привязанность тебе подсовывает что-то, что совсем не твое, просто кажется твоим... Важно увидеть все недостатки человека и возвести их в квадрат. Это тяжело сделать, но это помогает и очень сильно.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB