Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕСТ/Сканер вашего сердца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольонка, что такое? Выкладывайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшно...ты так тут всех разделываешь
кажется, я это как-то проходила

пройду еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Змея - Гибкость.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Корова - Вы очень сдержаны в своих желаниях, поэтому вряд ли пойдете на этот шаг.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лошадь - Вы не любите длительных взаимоотношений, вы готовы только на флирт.

кажется, в прошлый раз выбирала человека в этот раз коровка симпатичнее показалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нагваль писал(а):
Ну это уже совсем оправдание Если бы там была девушка - я бы ее выбрала. Это же образно. Одним словом - берем ЧЕЛОВЕЧКА. Пол, цвет волос, ориентация значения не имеют Где фантазия? Нестоит все воспринимать буквально.


Не стоит воспринимать буквально, то что я что-то буквально воспринимаю... Если говорить о каком-то абстрактном острове, на который попал после кораблекрушения и неизвестно когда оттуда вернешься, то нет ничего хуже чем попасть на необитаемый остров вместе с близким человеком, я предпочел бы утонуть.. Через N времени начнешь его ненавидеть.. лучше хорошие воспоминания о нем, чем возникающие мысли о том как бы убраться отсюда скорее и как тебя достал этот человек. С незнакомым человеком проще, его не так жалко будет потом съесть. Попасть на остров с представителем моего вида еще и того же пола? Тут я пожалуй выключу фантазию.

Что касается свиньи и коровы, мне очень трудно понять почему не взяли козу и осла, или верблюда и курицу, ну не вижу я принципиально разницы, разве что с кулинарной точки зрения. Нет связи между необитаемым островом и моей верностью в браке) можно было бы задать вопрос: с кем бы вы хотели сыграть бильярд или сходить в поход, дать такие же варианты ответа и потом делать точно такие выводы по ответам:)
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольонка писал(а):
страшно...ты так тут всех разделываешь

Только тех, которые заблудились

Hollow One
1.
Hollow One писал(а):
Тут я пожалуй выключу фантазию.

Тогда Вам не стоило вообще проходить этот тест. Когда Вы отвечали на вопрос, Вы же пофантазировали и выбрали каким-то образом птицу. Почему при ссылке на остров вы не можете аналогично выбрать "жертву". И это уже Ваше дело, что Вы с ней сделаете: заболеете каннибализмом, или будете размножаться как кролик, или просто любить
2.Если Вы не видите разницы между верблюдом, который живет в пустыне, обходится Бог знает сколько без воды, и ищет верблюжью колючку и курицей, которая только с нашей руки и живет...то что я могу сказать
3. поход в бильярд приравнять к жизни Робинзона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ:
нагваль писал(а):
заболеете каннибализмом
- тогда уж лучше корову - мяса больше будет, молоко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зомг.. какое отношение выбор компаньна на острове имеет к возможной потенциальной измене? а точнее в чем разница между свиньей и коровой когда мы говорим о верности человека, который должен их взять с собой на остров?
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все ассоциации Животные ведь тоже имеют свой характер.
Корова уравновешенная. А свинья и в Африке свинья
Я - еж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, хотя птицы разные бывают, вот голубь или лебедь вроде как символ верности, ну да ладно, не о том.. нет привязки ассоциаций к вопросу.. должно быть вопрос-образ-асоциация-ответ, у нас нет никакой связи, между вопросом и образом, можно было бы просто показать 4 картинки и спросить: "кто вам больше нравится?"
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там и птица конкретная была на фото
И почему нет связи? Верность - это остров. А характер верности - это одна из четырех картинок Ну, это лишь мое понимание.

ЗЫ: опять вспомнила о птичке. Честно, не знаю, что то за "птица". Моя ассоциация была с корольком. "Королек - птичка певчая", которая поет раз в жизни, но пение ее завораживает так, что все вокруг останавливается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там и мужик был конкретный... я б с таким наедине в джунглях не остался
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I0AN
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3146

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колибри то а не птица
_________________
Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще. (с) Б. Муссолини
___________________________________________________
Если не за что умереть , зачем тогда жить…?*(с) Че Гевара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +32/–1    

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 11031

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rjkb,hb - gnbwf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I0AN
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3146

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленька, не птица, на один зуб всего
_________________
Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще. (с) Б. Муссолини
___________________________________________________
Если не за что умереть , зачем тогда жить…?*(с) Че Гевара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB